Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Мотоциклы от GasGas будут укомплектованы покрышками Mitas

14 августа 2017

Шины производства торговой марки Mitas были избраны для сборки кроссоверных мотоциклов испанской фирмы GasGas. Именно покрышки этого производства были предпочтеныдля специальных моделей, разработанных для триала.

 

Шины компании Mitas

 

Это первый опыт сотрудничества двух именитых компаний, который может перерасти в долгосрочную взаимовыгодную дружбу, так как продукция фирмы Mitas полностью устраивает своими техническими параметрами, а предложенные условия подходят обеим сторонам.

 

В интервью Ксения Битенц, которая занимает пост начальника отдела мотоциклетных покрышек в фирме Mitas, сообщила о том, что они очень рады возможности сотрудничать,и планируют не прерывать отношения в дальнейшем, а расширить рамки партнерских отношений и отправиться в Америку. Там фирма хочет помочь с организацией ближайшего состязания под названием «TestRideTour».

 

Особенности модели

 

Избранная марка Mitas ET-01 имеет возможность устанавливаться с камерой и без. Она универсально подходит для эксплуатации в любых дорожных условиях, и, соответственно, практично подойдет не только для триала, но и для традиционного мотокросса, что немаловажно.

 

Основные функциональные параметры заявленной модели:

  • размер передней оси –2.75-21;
  • габариты задней – 4.00-18.

 

Модель для задней оси Mitas ET-01 X-Pro размера 4.00-18 является уникальной современной разработкой чешского бренда, и на сегодняшний день проходит усовершенствование своих технических характеристик с помощью GasGas. После процедуры ап-грейда они слегка доработают структуру каркаса и будут применять улучшенную резиновую смесь, которая может гарантировать более качественное сцепление с любым дорожным покрытием.

Ваш регион -?